挪威
Alu Rehab AS 
Bedriftsveien23 

NO-4353Kleppstasjon

Tel: +47 51 78 62 20

Fax: +47 51 78 62 21 

post@alurehab.com

中国
安维车件(厦门)有限公司

厦门海沧新阳工业区

翁角路 289

海沧科创中心3号楼 
361022
电话:+86 592 651 7680 808

丹麦

Alu Rehab ApS

Kløftehøj 8 

DK-8680 Ry

Tel: +45 87 88 73 00

Fax: +45 87 88 73 19

info@alurehab.com


丹麦客户服务

Jacob Friis-Jensen
Jacob@My-Netti.com
Birthe Spiertz
Birthe@My-Netti.com
Anette Hagelskjær
Anette@My-Netti.com
Christina Dylmer
Christna@My-Netti.com
Mette Bossow
Mette@My-Netti.com
 


挪威客户服务


Bjørn Rune Bjørnsen
rune@My-Netti.com


管理层


Kjetil Gausel
CEO
Anne-Lise Svandalsflona
Vicepresident/CFO
Hans-Øyvind Sagen
Director for Sales and
Business Development
Kjetil@My-Netti.comAnne-lise@My-Netti.comHans@My-Netti.com



公司名称:安维车件(厦门)有限公司 公司地址:福建厦门市海沧新阳工业区翁角路289号海沧科创中心3号楼1-2层
邮编:361022 电话:0592-6517680传真:0592-6517850